Кто имеет право на наследство при смерти мужа в гражданском браке - история с мебелью, кредитом и чеками.
В гражданском браке покупали мебель, кредит и чеки за покупку на мне, муж умер Наследница мать, но на нём только машина. Имею ли я право забрать всё то что куплено в этом браке и за что я до сих пор плачу.
Лучший ответ
Если под гражданским браком Вы подразумеваете сожительство, то всё, что по документам на Вас, можете забирать, Наталья Александровна.
Наконец-то все понятно, благодарю!