Можно ли использовать тягач из Казахстана на территории РФ для грузовых перевозок?

Тягач зарегистрирован в Республики Казахстан и имеет номера Республики Казахстан. Возможно ли использование указанного транспортного средства водителю (гражданство Росси для оказания транспортных услуг по перевозке грузов) российским юридическим лицам на территории Российской Федерации?

Лучший ответ

Да, может управлять ТС, нужна от собственника доверенность на авто.

Мне гайцы утверждают что нельзя.