Повторное обращение в прокуратуру по поводу невыплаты пособия привело к получению повестки в административном деле - что ждать?
Возможно Адм дело по факту невыплаты пособия, а вы заявитель, вот и вызывают.
На сайте суда можно посмотреть что за дело.
1. повестка от прокурора не может быть по административному делу - только из суда...
2. В прокуратуру вызывают Вас для дачи пояснений и обоснования для жалобы.
Прокуратура - не имеет прав обязывать работодателя выплатить Вам долги по зарплате. Она - просто имеет право привлечь работодателя к административной ответственности за нарушение трудового законодательства, в частности по выплате зарплаты.
Там не значится никаких дел на мое имя...