То есть, что бы при приватизации КМ не было с несовершеннолетним проблем и его можно было свободно продать.
Есть две квартиры Квартира мужа (КМ) и квартира жены (КЖ). Обе не приватизированны.
Родители в разводе Ребенку 10 лет. Ребенок был прописан в КЖ. Перед разводом его прописали в КМ. Ребенок живет в КЖ с матерью. Если ребенка прописать в КЖ, он будет претендовать на КМ при приватизации. Как сделать, чтобы он претендовал только на КЖ (оно пока не приватизируется). То есть, что бы при приватизации КМ не было с несовершеннолетним проблем и его можно было свободно продать.
Это можно сделать по договоренности родителей ребенка. Чтобы дать вам правильную рекомендацию, с чего начать, необходимо провести личную консультацию. Звоните. Способ решения вашего вопроса, существует.