Проблема домашнего задания - учитель ставит задачи гораздо сложнее, чем на уроке
Нормально ли, если учитель задает домашнее задание намного сложнее, и подобные задачки мы в классе не разбирали? Ну прям на много.
Лучший ответ
Поняти - нормально в юридическом языке отсутствует. Если считаеие, что учитель вышел за рамки закона, обжалуйте.
Хотелось бы поподробней.