Как защититься от вымогательства МФО - опыт поиска доказательств и заявления в прокуратуру
В этой ситуации вам лучше написать заявление в полицию. Прокуратура проверяет, а полиция расследует. Пишите в полицию заявление.
Обращайтесь с жалобой в фссп на мфо.
Доброе утро!
Надо в полицию ещё обращаться.
Ну это явное нарушение коллекторами требований 230-ФЗ.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
А также фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.