На собеседовании при заполнении анкеты внесла паспортные данные (серию, номер, где и кем выдан, подписалась)
На собеседовании при заполнении анкеты внесла паспортные данные (серию, номер, где и кем выдан, подписалась) по неосмотрительнсти.
Далее в интернете пробила фирму, отзывы отрицательные. Могут ли эти данные быть использованы мошенниками?
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина.
Паспортные данные при желании могут быть использованы мошенниками, даже если Вы не заполняли никогда никаких анкет. Но что значит использованы...? Страх перед использованием паспортных данных раздут до невозможности СМИ и не носит объективного характера.
Спасибо за ответ!