Борьба за право на ребенка - смогу ли я оставить его на своей территории, если бывший пойдет в суд?
Здравствуйте.
Вы можете сами в суд обратиться с иском об определении порядка общения отца с ребенком. И приложить свой график общения. В том числе можете указать, что согласны на их общение только на своей территории. В этой части суд, как правило, таким пожеланиям матери идёт на встречу. Тем более, что ребенку всего два года. Шансы очень хорошие.
С уважением.
Как раз в суде можно установить график общения с ребенком.
Так как ребенок маленький, то ему по практике суд выделить 2-3 часа, и не более того.
Вам необходимо в суде, определить порядок проживания ребенка с вами и определить график общения БМ с ребенком. Подавайте заявление в суд.