Как восстановить выписку и получить бессрочную инвалидность после операции, сделанной 24 года назад?
24 Года назад мне сделали серьёзную операцию (удалили парный орган), дали выписку. За эти годы Выписка мной утеряна, а эта выписка является основанием для взятия бессрочной инвалидности, есть способы восстановить выписку, особенно если жив и функционирует врач, который делал операцию? Если есть то какие это способы?
Лучший ответ
Приказ министерства здравоохранения #493 от 30.05.74 в главе 4 п. 266 говорит о том, что история болезней пациента должна храниться 25 лет. Так что смело требуйте! Это надо сделать письменно заявлением на имя главврача больницы.
Спасибо за вашу работу!