У меня есть запрет заниматься деятельностью связанной с управлением автомобиля, могу ли я при этом сдавать экзамен по вождению?

Лучший ответ

Да, можете, так как непосредственно управление транспортным средством не является профессиональной деятельностью. Но,если Вы при получении водительского удостоверения устроитесь на работу, где основной обязанностью будет управление Вам автомобилем, Вас могут привлечь к ответственности. То есть, вы можете получить водительское удостоверение, но использовать автомобиль только в своих личных целях, не извлекая при этом собственной выгоды.