Хотим продать квартиру в собственности менее трёх лет за 2 млн. квартира разделена на 1/2 доли с бывшей женой.
Хотим продать квартиру в собственности менее трёх лет за 2 млн. квартира разделена на 1/2 доли с бывшей женой. Сколько я должен заплатить налог являясь инвалидом 2 группы?
Лучший ответ
Столько же - пропорционально доле. По НДФЛ у инвалидов дополнительных льгот нет.