Новосибирск, 23.10.2022, 14:48

Вопрос оформления временной прописки в Крыму для россиянок в условиях сложившейся ситуации со спецоперацией

Вопрос №19884703 из г. Новосибирск
опубликован 23.10.2022, 14:48
Я хочу приехать в Крым и оформить временную прописку. Россиянка. На данный момент это реально? Нет запрета с сложившейся ситуацией со спецоперацией? Фффффссееее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня волновало именно положение с пропиской в Крыму на данный момент. Ну а про недвижимость, спасибо за ответ.

23.10.2022, 15:32

У вас в собственности может быть несколько квартир, но в рамках закона прописаны должны быть только в одной.

24.10.2022, 02:20

Не было никаких запретов по этому поводу.

Фффффссеее.

23.10.2022, 14:52

Нет никаких запретов. Но зачем временно?

23.10.2022, 15:11

Для граждан РФ нет никаких ограничений внутри страны.

23.10.2022, 15:45

Я оставляю постоянную прописку в Новосибирске. У меня часть недвижимости. Долевая. Чтобы не потерять её

23.10.2022, 15:29

При любой прописке собственность никогда не теряется.

23.10.2022, 15:30

Здравствуйте Татьяна

Регистрация по месту жительства или прописка и право собственности на жилье, чаще всего ни как не связаны.

23.10.2022, 16:11

Меня волновало именно положение с пропиской в Крыму на данный момент. Ну а про недвижимость, спасибо за ответ.

23.10.2022, 15:32

У вас в собственности может быть несколько квартир, но в рамках закона прописаны должны быть только в одной.

24.10.2022, 02:20

То есть выписавшись свою долю не теряю?

23.10.2022, 15:34

Регистрация и снятие с регистрации никак не влияет на ваше право собственности.

23.10.2022, 15:35