LSN Messenger
Москва, 23.10.2022, 15:45

В военном билете в графе 7 (особые отметки) у меня стоит Д-96 от 07.04.2006 г, что это означает?

Вопрос №19884766 из г. Москва
опубликован 23.10.2022, 15:45
В военном билете в графе 7 (особые отметки) у меня стоит Д-96 от 07.04.2006 г, что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточнение: запись сделана 07.04.2006 года, полное освобождение от военной службы, по диагнозу, выявленному в 1996 году.

23.10.2022, 20:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Это полное освобождение от военной службы и снятие с учёта с 07 апреля 1996 года. Как-то так!)))

23.10.2022, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

У меня нет диагнозов. Я отслужил по А категории 06-08

23.10.2022, 21:34

Это какие-то Ваши отличительные характеристики. Точно рашифруют только в военкомате.

.

X. оформление раздела «VIII. Особые отметки».

.

29. В разделе VIII «Особые отметки» производятся записи

.

о выдаче военного билета взамен утраченного или пришедшего в негодность; о наличии допуска контрольных органов; о знании иностранных языков. Кроме того, делаются оговорки о внесённых в военный билет исправлениях с указанием даты и внесения, которые заверяются подписью военного комиссара (командира воинской части) и гербовой печатью.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.10.2022, 21:41