Имеем ли мы право на расселение?
Я прописана в двухкомнатной квартире (32 кв.м) с двумя несовершеннолетними детьми, кроме нас там прописаны мой брат, сестра и ее двое несовершеннолетних детей (всего получается 7 человек). Имеем ли мы право на расселение? Если да, то как добиться жилья?
Лучший ответ
Наталия, добрый день!
Речь идет о ветхом жилье?
Не указали самого главного: в чьей собственности квартира? От этого все зависит.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!
Квартира муниципальная. Как признают жилье ветхим. Думаю оно им является. Не знаю куда обращаться(
Наталия, тогда у Вас есть шанс разъехаться после того, как будет принято решение о сносе Вашего дома. Жилье Вам будут обязаны предоставить в соответствии с нормами на одного человека.
Всего доброго,
С уважением,