Шуя, 31.10.2012, 12:23

Имеем ли мы право на расселение?

Вопрос №1988481 из г. Шуя
опубликован 31.10.2012, 12:23
Я прописана в двухкомнатной квартире (32 кв.м) с двумя несовершеннолетними детьми, кроме нас там прописаны мой брат, сестра и ее двое несовершеннолетних детей (всего получается 7 человек). Имеем ли мы право на расселение? Если да, то как добиться жилья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталия, добрый день!

Речь идет о ветхом жилье?

Не указали самого главного: в чьей собственности квартира? От этого все зависит.

Всего доброго,

С уважением,

31.10.2012, 12:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Квартира муниципальная. Как признают жилье ветхим. Думаю оно им является. Не знаю куда обращаться(

31.10.2012, 12:28

Наталия, тогда у Вас есть шанс разъехаться после того, как будет принято решение о сносе Вашего дома. Жилье Вам будут обязаны предоставить в соответствии с нормами на одного человека.

Всего доброго,

С уважением,

31.10.2012, 12:30