Может ли ребенок оставить на второй год после получения 2 в первой четверти, хотя в школе за 2.5 обычно ставят 3?
Представим, что мой ребёнок получил 2 за первую, или любую четверть, по сути должно выходить 3 по подсчетам, ибо в школе за четверть если у тебя 2.5 ставят 3, могут ли ребёнка оставить на второйгод?
Лучший ответ
Нет, не могут оставить, судя по тому, что Вы написали.
Благодарю Вас!