Когда они меня расспрашивали про повреждения мотоциклиста, они сказали, что тянет на как на тяжкие повреждения...
Я вообще ничего не понял, что за "ТС" и "тс"? Ваш муж управлял мотоциклом? Тогда причём здесь мотоциклист? Я так понял, что мотоциклист - Ваш муж. Если он выехал на встречку, и там столкнулся с движущимся по этой полосе а/м, то Ваш муж и виноват, и никто другой. И никакой обоюдки, и ущерба Вам не положено. Напротив, ещё и Ваш муж будет возмещать ущерб другим пострадавшим.
Виноват Ваш муж, поэтому потерпевший получит выплату по ОСАГО, а Вы будете ремонтировать свой мотоцикл и еще ТС, если лимита по ОСАГО не хватит. Удачи на дороге!
Здравствуйте.
Получите постановление и можете его обжаловать. Нужно изучить документы. Может быть и можно.