Учитель всё время унижает ребёнка. Как быть.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Необходимо направить жалобу директору образовательного учреждения, а также жалобу в Минобрнауки (можно в электронном виде через официальный сайт), а также в прокуратуру (также можно через официальный сайт).

Обращайтесь в прокуратуру.

Добрый день!

Статья 34 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

N 273-ФЗ, гарантирует нашим детям уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности, охрану жизни и здоровья.

Пишите жалобу в Департамент образования и в Прокуратуру.