Беженцам из Украины предоставляется бесплатный перевод документов по законодательству России - где и кем?
Бесплатный перевод для беженцев из Украины документов по законодательству России предоставляется. Если да - то где и кем. С уважением, пользователь бесплатной юридической консультацией.
Лучший ответ
Татьяна, всю информацию о мерах поддержки беженцев вы можете найти по ссылке
upch.mosreg.ru
Спасибо за дельный совет!