Муж пострадал в аварии на рабочей машине - как выявить скрытые последствия и вернуть деньги за лечение?

Муж попал в аварию, на рабочей машине, когда возвращался с работы в рабочее время. Есть фото перевернутой машины. Аварию скрыли. Но, вылезли последствия аварии через неделю. Обследовался, есть проблемы со здоровьем. . Серьёзные. Проблемы вылезли через неделю, поэтому обратились к врачу. Сейчас находится на лечении. Можно ли спустя 3 недели подать в суд на компанию, чтобы вернуть деньги за обследование и лечение.
Лучший ответ

Вас следует начать - с жалобы в ГИТ и Прокуратуру. Получив документы из ГиБДД подать в страховую компанию по полису ОСАГО.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Да, можно.

Спасибо за понятный ответ!

Машина была рабочая и муж не водитель.
-это не имеет значения. Главное оформленные правоотношения. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

А можно ли созвонится с вами?

Можно. Выбирайте любого юриста на сайте договаривайтесь в личных сообщениях.