Как оформить машину при покупке у перекупа - вопросы по учету и подписи в ГИБДД

Купили машину у перекупа. У нас на руках 2 договора купли-продажи: собственник/перекуп, перекуп/я. В птс вписан перекуп, далее место отсутствует. 1. Могут ли возникнуть вопросы при постановке на учет?

2. требуется ли присутствие перекупа при посещении гибдд для подписи?

Лучший ответ

Елизавета! Покупка машины у "перекупа" -- очень большой риск.

Уж не знаю, что там у Вас написано в документах, но если есть возможность -- возьмите этого "перекупа" с собой в ГИБДД под любым предлогом. В крайнем случае, сразу предъявите ему "обвинение".

Спасибо за полезный совет!

Нет вопросов. Перекуп не нужен.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Елизавета. Перекуп не нужен.

Наконец-то все понятно, благодарю!