Висит на госулугах судебная задодженность,390000, смогу ли поехать отдыхать в турцию и пустят ли меня?
Добрый день
Сказать однозначно, удастся вам выехать или нет, нельзя. Если пристав установил ограничение на выезд, то вы не сможете выехать. Вам нужно смотреть - выносил, ли пристав постановление об ограничении или нет, в вашем исполнительном деле.
Если же исполнительный лист или приказ не предъявили на исполнение, то естественно нет и запрета. А еще - если это суд. приказ, то его можно отменить и производство прекратят и запрет тоже. Всего доброго.
Уточните есть ли ограничение на выезд и если есть, то погасите долг, ст.67 Закона Об исполнительном производстве.
Сможете, если судебный пристав не вынес постановление о запрете на выезд.
Скорее всего нет. Потому что при долге свыше 30 тыс, пристав может наложить ограничение на выезд за пределы РФ.