Наследственный спор о газпром акциях после смерти отца через 12 лет

Умер отец в 2011 году. У него были гаспром акции о которых никто не знал узнали спустя 12 лет. А натариус который офоромля соглашение не указал именно эти акции и теперь в депощитарии газпрома отвечают у вас нет права для получения информации по акциям газпрома.

Лучший ответ

Нотариус может сделать запрос о наличии акций и выдать дополнительное свидетельство о праве на наследство на эти акции.