Обязан ли Председатель ТСЖ отчитаться перед собственниками при переходе в управляющую компанию?
Из ТСЖ переходим в управляющую компанию. Должен ли Председатель ТСЖ отчитаться перед собственниками куда были потрачены денежные средства и передать финансовые документы в УК?
Лучший ответ
Должен ли Председатель ТСЖ отчитаться перед собственниками куда были потрачены денежные средства и передать финансовые документы в УК?
Обязательного требования об "отчёте" законодательство не содержит, а вот передать ВСЕ документы в УК он должен.
Большое спасибо!
Отчитаться да.
Передавать смысла нет, с переходом в УК все расчеты начинаются с нуля.
Спасибо, я у Вас в долгу!