Владелец гаража подвергается изъятию земельного участка из-за нецелевого использования
В своем гараже при жилом доме принадлежащем мне делаю развал-схождение машин. Участок под ижс. по жалобе соседей архетектура инкриминирует мне нецелевое использование земли и как меру наказания изьятие земельного участка. Правомочно ли это.?
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с материалами. Чем вообще подтверждено нецелевое использование? В моей практике имеется дело, где на участке организован склад интернет-магазина и уже много лет ничего сделать не могут. Странно, что в Вашей ситуации такие меры, кто у Вас живёт по соседству? Имеет смысл обратиться к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Ну чтоб вам ответить нужно предписание прочитать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Оспорьте в порядке подчиненности или в суде.
За помощью обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка