Дискриминация владельцев ВУ из Крыма - законны ли действия страховых компаний?
Добрый вечер, разумеется действия страховой компании незаконно, вам необходимо написать претензию к данной страховой компании, а атк же сосоатвить жалобу в ЦБ.
Действия страховых компаний незаконны. Напишите претензию.
Страховая компания ориентируется на ваше нынешнее водительское удостоверение, где отсутствуют сведения о получении водительского удостоверения в иностранном государстве. Поэтому предоставьте им такие сведения и возможно пересчитают
Кстати, водительское удостоверение в силу ст. 12 6-ФКЗ является действительным (к тому же бессрочным) и его не обязательно было менять.