Ставрополь, 23.10.2022, 21:31

Школа требует справку о домашнем обучении, но ребёнок инвалид F06.6 фактически ходит в школу и занимается индивидуально - правомерно ли требование школы?

Вопрос №19885753 из г. Ставрополь
опубликован 23.10.2022, 21:31
Школа требует справку о домашнем обучении, а ребёнок фактически ходит в школу и занимается индивидуально по индивидуальной программе. Ребёнок инвалид F06.6. Имеет ли право школа её требовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало ли что Вас просят, не делайте так как вас просят.

23.10.2022, 22:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Какую справку, если ребенок обучается в школе?

23.10.2022, 21:32

Они требуют от меня справку о домашнем обучении, говорят от них требует Районо. Домашнее обучение оформляется по желанию родителей? Мой ребёнок не опасен.

23.10.2022, 21:36

Так откуда у вас может быть эта справка, если ребенок посещает школу?

23.10.2022, 21:39

Просят сказать меня в больнице, что ребёнок занимается на дому или грозят, что он будет обязан ходить в школу на полный учебный день, хотя есть заключение комиссии пмпк об индивидуальной программе.

23.10.2022, 21:45