Размеры штрафов за открытие парикмахерской без разрешения СЭС, пожарного надзора, пожарного выхода и кассового аппарата
Самое "малое" на что Вы можете рассчитывать при таких нарушениях, это административное приостановление деятельности сроком до 90 дней.
Что касается ККМ, то штраф налоговой Вам обеспечен.
Что значит самое "малое"?
А если получить разрешение СЭС, но разрешение пож. надзор не даст, т.к. нет пож. выхода?
Т.е. если открыть парикмахерскую без пож. надзора, Но с разрешением СЭС?
Каждая из указанных "организаций" вправе самостоятельно возбудить административное производство и обратиться в суд с требованием о приостановке деятельности.