Заключения сэс и пожарного надзора

Вопрос №9925533 из г. Псков
опубликован 07.03.2016, 23:14
Обязательно ли заключение СЭС и пожарного надзора при открытии парикмахерской в гипермаркете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это связано с безопасностью людей.

07.03.2016, 23:17

Как понимать 249 ФЗ, где говорится, что заключение этих всех инстанций необязательно, лишь бы уведомить Роспотребнадзор о начале деятельности?

07.03.2016, 23:25

Если Вы начнете деятельность, а после проверки будут обнаружены нарушения, то на Вас будет наложен штраф. Вывод - лучше заранее получить необходимое заключение специалистов.

08.03.2016, 00:45