Как исправить ошибку в техпаспорте БТИ при продаже приватизированной квартиры, если суд ее не признал?

Ошибка в техпаспотре БТИ на квартиру приватизированную в 1993 году. Суд не признал ошибку. Перепутаны номера квартир. У собственников нсть только договор о безвозм. Передавче, больше ничего не регистрировали, Теперь надо продавать.
Лучший ответ

Регистрируйте квартиру в Росреестре. В чем проблемы возникли? На основании договора о приватизации. Вы не пишете какой суд был, но нужно подавать заявление в суд об установлении юридического факта, - ст. 264 ГПК РФ.

В чем заключается ваш вопрос?