Воронеж, 23.10.2022, 23:11

Кто должен платить за кредиты после развода - разбираемся в правовых аспектах

Вопрос №19885967 из г. Воронеж
опубликован 23.10.2022, 23:11
Скажите пожалуйста у меня к Вам такой вопрос. Во время брака было взято два кредита, на мужа и на меня. Мы развелись, мы не подавали документы на раздел имущества. По кредитам есть задолжности по неуплате. Судебный пристав поставил арест на имущество которое принадлежит мне и ему. Кто и как из нас должен платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный пристав поставил арест на имущество которое принадлежит мне и ему. Кто и как из нас должен платить.

Татьяна! Судебный пристав просто так не может "поставить арест" на имущество. По всей видимости, у Вас состоялось решение суда.

А это значит, что Вы нам тут что-то не договариваете!

23.10.2022, 23:29

Да было решение суда. В 2019 году когда мы были ещё в браке.

23.10.2022, 23:33

О чём было решение суда?

23.10.2022, 23:34

Взыскать задолженность в пользу банк русский стандарт по кредитному договору. Это по моему делу.

23.10.2022, 23:43

Отлично!

Брак, совместное имущество; кредиты, судебное решение, расторжение брака, арест имущества...

Чего ещё мы не знаем?

Татьяна! А Вам не кажется, что подобные вопросы не для бесплатного сайта?

Покажите ВСЕ свои документы адвокату на очной консультации. Пусть разберётся за 2 часа и выдаст Вам ответ на все Ваши вопросы!

23.10.2022, 23:50