Кто должен платить за кредиты после развода - разбираемся в правовых аспектах
Судебный пристав поставил арест на имущество которое принадлежит мне и ему. Кто и как из нас должен платить.
Татьяна! Судебный пристав просто так не может "поставить арест" на имущество. По всей видимости, у Вас состоялось решение суда.
А это значит, что Вы нам тут что-то не договариваете!
Да было решение суда. В 2019 году когда мы были ещё в браке.
О чём было решение суда?
Взыскать задолженность в пользу банк русский стандарт по кредитному договору. Это по моему делу.
Отлично!
Брак, совместное имущество; кредиты, судебное решение, расторжение брака, арест имущества...
Чего ещё мы не знаем?
Татьяна! А Вам не кажется, что подобные вопросы не для бесплатного сайта?
Покажите ВСЕ свои документы адвокату на очной консультации. Пусть разберётся за 2 часа и выдаст Вам ответ на все Ваши вопросы!