Отказ в госпитализации при осколочном ранении - правильно ли поступили скорые?
Скажите правильно ли сделали или нет? На вызов в скорую помощь отказали в госпитализации, было осколочное ранение (стекло упало с верху и повредило сухожилие) диспетчер сказала машин свободных нет, все заняты, в итоге пришлось перебинтовать, оказать самому медицинскую помощь, последующие вызовы диспетчеру спустя 4 часа был следующий ответ: обращайтесь в травмпункт скорая не поможет, в итоге у человека начала неметь конечность, ходить он не мог.
Лучший ответ
Явное нарушение прав, жалуйтесь в Росздравнадзор и департамент здравоохранения.