Родитель инвалида требует изъять запись с камер на месте ДТП, чтобы доказать невиновность своего ребенка
Здравствуйте Ирина
Ходатайство пишите в свободной форме, укажите адрес, ФИО, название компании у которых хранится доказательство по делу, просите изъять и приобщить к материалам дела, запись видеокамер дата, время, место.
Доброй ночи! Попросите владельца этого магазина сделать копию Вам пока она есть (тк видео было в местах свободного общего посещения (собрания, концерты, стадионы и т.д.) при условии, что информация о частной жизни не была основной целью съемки).
Пишите жалобу на действия сотрудника ГИБДД.
Ситуация конечно странная, сотрудник гибдд должен был сам это сделать, как минимум напишите на него жалобу.
Что касаемо главного вопроса, вы можете написать заявление директору магазина, что бы он предоставил вам копию.
А после этого, вы пишите ходатайство о приобщение данного видео доказательства.
Здравствуйте. Пишите ходатайство на имя начальника отдела полиции и жалобу на имя прокурора.
Кому от кого.
ХОДАТАЙСТВО
прошу изъять видеозаписи с камер там то...по факту... такому то.
дата подпись.