Бывшая жена сняла комнату в общежитии для детей, не отдает их на проживание - можно ли через ПДН найти их местонахождение?
Здравствуйте. Место жительство детей определяется соглашением родителей, а при отсутствии согласия - в судебном порядке путем подачи искового заявления в районный суд.
ПДН совсем другая организация, не для этих целей
Вы подаете иск в суд для определения местожительства детей. В качестве третьего лица привлечете органы опеки, которые сделают обследование условий жизни детей и сделают свое заключение.
Сергей! Я Вам указал на законный способ решения Вашего вопроса. При чем тут полиция? Они этим заниматься не будут и предложат пригласить органы опеки.