Пользователь 9111.ru

Я и мой муж работали в Тресте, относящемуся к данному общежитию.

Я живу в общежитии с 1993 года. Периодически делала регистрацию по месту жительства. Я и мой муж работали в Тресте, относящемуся к данному общежитию. И вот сейчас стали ресселять это общежитие. Прописанным выдают квартиры. Могу ли я.или имею ли я права на получение комнаты? Живу я с двуми совершеннолетними детьми. Могу ли я получить комнату в общежитии?
Лучший ответ

Имеются ли у Вас какие-либо документы о предоставлении Вам комнаты в общежитии? Жили с 1993 г.? Коммунальные платежи платили? Каков статус общежития? Здание передано в жилищный фонд города или нет?...Почему Вы не были зарегистрированы постоянно по месту жительства?....

На каком основании Вы в настоящий момент занимаете место в общежитии? Как я понял, Вы сейчас нигде не зарегистрированы?