Развод и имущество - возможно ли получить долю в доме, оформленном на жену?
Можно ли отсудить у жены часть дома после развода? Дом оформлен на нее так как мне не одобрили ипотеку и я написал отказ в банке. Но я вложил в дом свою квартиру после продажи документы есть.
Лучший ответ
Даже, если бы Вы не вложили, то делилось бы по 1\2
А, если докажете, что внесли свои личные при покупке, то Ваша доля будет еще больше.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Да, в описанном вами случае можно.
Спасибо за объяснение!