Можно ли проживать в одной квартире после лишения матери прав на двух детей?
Доброе время суток!
Статья 71 СК РФ. Последствия лишения родительских прав (действующая редакция)
1. Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания (статья 87 настоящего Кодекса), а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.
3. Вопрос о дальнейшем совместном проживании ребенка и родителей (одного из них), лишенных родительских прав, решается судом в порядке, установленном жилищным законодательством.
Здравствуйте, если Вы прописаны официально и Вас никто не выписывал, то имеете право проживать.