Как самостоятельно подать заявление о банкротстве физического лица и выбрать финансового управляющего - советы и рекомендации.
Можно ли самостоятельно подать в арбитражный суд заявление о банкротстве? , если долг по всем кредиторам 290 тр, это физическое лицо, и как самостоятельно выбрать финансового управляющего, где его искать? С ним нужно отдельно договор заключать или как? в интернете очень много информации, сталкиваюсь впервые с такой бедой, посоветуйте что-то.
Можете самостоятельно всё делать.
ДОговор с ФУ не нужен. Нужно в заявлении указать СРО этого ФУ, заранее договорившись с ним.
Здравствуйте
Если ваша задолженность в такой сумме, то для судебного банкротства вы не подходите. Не сможете его пройти.
При определенных обстоятельствах вы можете рассчитывать на внесудебное, через МФЦ, банкротство.