Самостоятельное банкротство - нужно ли искать финансового управляющего и что будет с депозитом в случае отказа управляющих?
Вы сами даже не сможете определить нужна ли Вам банкротная процедура и подходи ли она Вам. Финансового управляющего суд искать не будет. Разошлет запросы в несколько десятков СРО. Везде придут отказы и через несколько месяцев эта бессмыслица прекратится. 25 тыс. руб. через несколько месяцев в итге получите обратно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте!
Депозит не исчезнет, деньги финансовый управляющий получит только после завершения дела о банкротстве. Управляющего назначит суд.
Не рекомендую Вам самостоятельно обращаться, без юриста.
Можно. Имейте ввиду, что стоимость публикаций в Коммерсанте еще 30 000, масса ньюансов.