Фирма Б подает в суд ходатайство о замене ответчика в споре об услугах питания - Правомерное решение или мошенническая схема?
ИП оказывала услуги питания фирме А. За фирму А платила фирма Б. ИП кроме договора с фирмой А (по электронной почте с печать фирмой А) ни каких документов не вела. Теперь фирма Б подаёт в суд ходатайство о замене ответчика с фирмы А на ИП, что бы ИП вернула деньги. Видимо фирма А отрицает факт получения услуги. С фирмой Б договоров не было. Правомерна ли смена ответчика или это мошенническая схема?
Само по себе право подать иск правомерно, указать любого ответчика тоже правомерно
Предоставьте свои доказательства и отзыв на иск.
Здравствуйте. Необходимо изучать ваши документы. Можете обратиться к любому юристу.