Сколько детей лишенных родителей положено на ставку воспитателя общежития в технике.
Я работаю воспитателем в общежитии техникума. Рабочий день с 17 до 20, перерыв на ужин с 20 до 21, затем до 8 утра. С этого времени, следующий день выходной, а после этого дня выходу на работу в 17 часов. Обучающихся лишенных родителей и сирот в общежитии проживают 85 человек, плюс 50 человек обычных детей. Всего находится до 145 человек в общежитии секционного типа. Как должны оплачиваться ночные часы? И как написать заявление на доплату за работу с сиротами и с увеличенным количеством обучающихся на одного воспитателя. Нас работает 3 человека, по графику, описанному выше.
Норма законодательством РФ не установлена Вопрос решается на местном уровне.