Прошу высказать Вас свое мнение о таком виде заработка как регистрация номинальным директором, возможно и обойтись без риска?

Лучший ответ

Образование юридического лица через подставных лиц (ст. 173.1 УК РФ)

Статьей 173.2 предусмотрена также ответственность за предоставления документов для образования юр.лица в целях совершения преступления.

Это незаконно однозначно, а риск - дело добровольное.

Спасибо за ответ!

Смотря, что у вас будет написано в ТД и в уставе. Без риска вряд ли обойдетесь.

Спасибо за ответ!

Дмитрий, добрый день!

Проблема в том, что законом запрещено быть "номинальным" директором.

С уважением,

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Рисков много, в т.ч. финансовых и уголовно-правовых.

Спасибо за ответ!