Мать без работы и мужа брошена одна на фронте - какие выплаты она может получить, отдавая единственного оставшегося мальчика на мобилизацию?
Препятствий для призыва по мобилизации, предусмотренных законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" и ст.18 закона и указом президента РФ не имеется.
То, что устно сказали должностные лица о возрасте призыва и кто в первую очередь нужен, не является определяющим.
Увы, Татьяна. Никаких выплат Вам не предусмотрено.
Обратитесь в отдел соцзащиты для заключения социального контракта в целях поиска работы.
Татьяна, здравствуйте. Очень грустная конечно у вас история, соболезную. Но в данной ситуации вам выплат не положено. Соглашусь с коллегой, вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения. С уважением.