Какие документы нужны для отправки младшего сына в Россию к старшему брату на летние каникулы?
Мы проживаем в Донецке, старший сын учится в России. Хочу отправить младшего сына, ему 9 лет, на лето к старшему сыну в Россию. Я везу младшего сына в Ростов, а старший его там забирает. Какие документы нужны от меня и от отца детей, чтобы младший был все лето в России со старшим сыном? Старшему 22 года.
Лучший ответ
Свидетельство о рождении, ксерокопию паспорта вашего и мужа, и нотариальное соглашение.
Но если ребенок едет только на лето то и заморачиваться не надо
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!