Как вернуть скидку на ОСАГО после изменения коэффициента без участия в ДТП?
У меня в прошлом году был КДМпо ОСАГО 0.6 а сейчас мне ставят 1. В ДТП последние 10 лет не участвовал не на этом авто не на другом. Как вернуть свою скидку.
Лучший ответ
С 1 апреля 2022 г. начала действовать новая таблица КБМ. Вспомните, не было ли в прошлом году выплат Вашей страховой компанией при отсутствии Вашей вины: например, пассажиру? Или: может быть, Вы были записаны как водитель в полис ОСАГО на другом автомобиле, где было ДТП без Вашего участия? Если не было ничего, то обращайтесь за разяснениями в РСА.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день!
Вам необходимо подать заявление о пересмотре КБН на сайте РСО или через свою страховую компанию.
Не забывайте оставлять отзывы.
Спасибо, что проконсультировали!