Как восстановить класс страховки ОСАГО и получить скидку за безаварийность после потери?
Добрый день! Нас много таких, кто пострадал от незаконных действий страховых компаний. Для восстановления справедливости необходимо подать заявление на действия страховой и восстановления КБМ в Российский Союз Автостраховщиков (г. Москва, ул. Люсиновская, 27, стр.3), образец есть на их сайте. После пишите претензию на действия страховой компании по отказу от применения понижающего коэффициента (кбм), учитывающего безаварийную езду в предыдущие страховые периоды, при расчете страховой премии по ОСАГО, прикладывая предыдущий полис ОСАГО. В случае отказа или оставления без ответа обращаемся в суд.