Отсрочка от армии при смене специальности в аспирантуре - что говорит закон?
Просто сотрудница военкомата по телефону сказала, что если я поменял специальность то отсрочка не действительна. Попросила явиться за повесткой на ноябрь, а также принести копию диплома магистра.
По телефонному звонку в военкомат ходить нельзя!
Только по письменной повестке.
Специальность на отсрочку не влияет, вы имеете на нее полное право.
Только по письменной повестке.