Почему мне постоянно говорят, что я в очереди с Таю и не дают квартиру? Опыт в приюте и нехватка жилья в 37 лет
Я хочу узнать почему мне постоянно говорят что я вочереди с таю и не дают квартиру мне уже 37 семь лет и он я был в приюти и досипор чешина как быть мне.
Лучший ответ
Из вашего потока слов я предполагаю, что вы сирота и стоите в очереди на квартиру. Ответ такой. Вас обманывают. Вы не должны стоять ни в какой очереди. Подавайте в суд.
Здравствуйте
Вы можете обратиться в суд и ускорить получение жилья.
Можете направить жалобы.
В прокуратуру обращались?
Вам нужно получить письменный отказ и обратиться в суд.