Как оспорить наследство если завещания не было, но срок наследования уже пропущен.
Добрый день, оспорить возможно только в судебном порядке на основании ст.
Если понадобится помощь в составление заявлений, обращайтесь.
Вам нужно в судебном порядке восстанавливать срок вступления в наследство стст
Здравствуйте, Валентина!
Независимо от того, по какому основанию было наследование (по завещанию или по закону), оспаривать наследство необходимо в судебном порядке (путем подачи в суд искового заявления).