На общем собрании участников общества "X" имеет 4 (четыре) голоса, "Y" - 6 голосов.
Уважаемый Александр! Ст. 32 Федерального закона от 08.02.1998 г. № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью" установлено, что каждый участник общества имеет на общем собрании участников общества число гослосов, пропорциональное его доле в уставном капитале общества за исключением случаев, предусмотренных настоящим федеральным законом. Однако при учреждении общества либо путем внесения изменений в устав общества по решению общего собрания участников общества, принятому всеми участниками общества единогласно, может быть установлен иной порядок определения числа голосов участников общества. Изменение и исключение таких положений устава общества осуществляется по решению общего собрания участников общества, принятому всеми участниками общества единогласно. Желаю удачи!