Как запросить документы из архива, находясь в другом регионе?
На данный момент проживаю Ярославль ранее в Луганской области, как можно запросить документы из архива чтоб не ехать, нужны документы Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, вам необходимо направить официальное заявление с запросом в архив, если они уполномоченный выдать данные документы, то они отправят их вам в виде копии документов почтой, факсом, вам необходимо будет оплатить доставку почтой.
Свяжитесь с архивом. Скажите какие именно Вам документы нужны. Вам подробно скажут стоимость и способ оплаты.